R.T.H. Women Сияние цвета шампунь для окрашенных и мелированных волос 250мл

387.00 321.00

Купить R.T.H. Women Сияние цвета шампунь для окрашенных и мелированных волос 250мл в интернет-аптеке по низкой цене 321 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_64376 Категории: , ,

Описание

Система VITAMIN + UV Живой цвет сияющих здоровьем волос

Деликатно очищает, восстанавливая поврежденные в результате окрашивания волосы и сохраняя интенсивность цвета. Придает волосам гладкость и насыщает их необходимыми питательными веществами. Защищает от негативного солнечного воздействия и препятствует вымыванию цвета

ШАМПУНЬ «Сияние цвета»
Система c мягкими компонентами ухода в сочетании с гидролизованными протеинами и витаминами В5 и Е деликатно очищает окрашенные волосы, сохраняя интенсивность цвета, способствует восстановлению и увлажнению волос после агрессивного воздействия краски.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “R.T.H. Women Сияние цвета шампунь для окрашенных и мелированных волос 250мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.