Колгейт ополаскиватель для полости рта Total Pro Здоровье десен 400мл

237.00 193.00

Купить Колгейт ополаскиватель для полости рта Total Pro Здоровье десен 400мл в интернет-аптеке по низкой цене 193 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Ополаскиватель для полости рта Colgate® Total Pro Здоровье Десен имеет уникальную формулу , которая борется с вредоносными бактериями, вызывающими проблемы с деснами.

Его современная формула не содержит спирта и бережно заботится о деснах. Клинические исследования подтвердили его эффективность в предотвращении кровоточивости и воспаления десен.

При ежедневном применении поможет сохранить здоровые зубы и десны, а также освежить дыхание.

* При регулярном использовании 2 раза в день.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Колгейт ополаскиватель для полости рта Total Pro Здоровье десен 400мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.