Dr.Sea Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца 210мл арт.215

604.00 542.00

Купить Dr.Sea Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца 210мл арт.215 в интернет-аптеке по низкой цене 542 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_130026 Категории: , ,

Описание

Тоник оказывает превосходное очищающее и освежающее воздействие на кожу, успокаивает ее, активизирует кровообращение, способствует укреплению капилляров, поддерживает водный баланс кожи. Содержит минералы Мертвого моря, экстракты алоэ вера и огурца. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество средства на ватный диск и протрите лицо и шею по массажным линиям, исключая область вокруг глаз. Затем нанесите увлажняющий или питательный крем серии  «Dr. Sea». Рекомендуется использовать утром и вечером, а также после применения маски или пилинга. Подходит для всех типов кожи.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Dr.Sea Минеральный очищающий тоник с экстрактами Алоэ Вера и огурца 210мл арт.215” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.