Спирулина ВЭЛ №60 таблетки

228.00 179.00

Купить Спирулина ВЭЛ №60 таблетки в интернет-аптеке по низкой цене 179 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

В состав таблеток входит: – микроводоросли спирулина, 99%
Форма выпуска: – 60 или 120 таблеток по 0,5 гр. в упаковке.
 
  

Описание

:
Таблетки  Спирулина ВЭЛ, содержащие микроводоросли Спирулина Платенсиса, являются активной биологической добавкой к пище. Водоросль Спирулина всемирно известна как замечательное средство по укреплению иммунитета и являются дополнительным богатым источником, содержащим бета – каротин и фикоцианин. Фикоцианин, являющийся сильным природным иммуностимулятором, оказывает стимулирующее воздействие на основные части иммунной системы.
 

Показания к применению:

Спирулина ВЭЛ применяется дополнительным источником каротина и фикоцианина, улучшает состояние иммунной системы в целом, снижает риски простудных заболеваний, оказывает восполнение витаминно-минеральной недостаточности, выполняет очищение организма от шлаков, нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина, стабилизирует вес, повышает активность и продлевает молодость.
Является профилактическим средством  атеросклероза, болезни печени, диабета. Анемия, ожирение, заболевания сердечно-сосудистой системы, язвы, инфекционные заболевания и так далее, так же входят в показания применения препарата.
 
Способы применения:
Принимать 3 раза во время еды по 2-е таблетки.
Срок применения – 1 месяц.
 
К противопоказанию относиться:
Индивидуальная непереносимость препарата, беременность, и при кормлении грудью.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Спирулина ВЭЛ №60 таблетки” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.