Карипаин ультра гель для тела 30мл

766.00 726.00

Купить Карипаин ультра гель для тела 30мл в интернет-аптеке по низкой цене 726 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_4496 Категории: , ,

Описание

Фармакологическое действие

Благодаря веществу под названием Транскутол, активные вещества геля карипаина быстро проникают к нужным тканям. В отличие Димексида, который также используется в медицине для подобных целей, Транскутол во много раз эффективнее. Итак, благодаря такому уникальному составу, карипаин ультра оказывает комплекное воздействие на поражённые ткани. Под его воздействием происходит регенерация тканей, воздействие папаина и хондротина сульфата тормозит процессы разрушения, а также стимулирует восстановление хрящевых тканей. Гиалуроновая кислота совместно с папаином создаёт отличную защиту внутренней поверхности хрящей, способствуя нормализации суставной жидкости. Кроме всего прочего эта комбинация снижает болевые ощущения, улучшая циркуляцию крови и обмен веществ в поражённых тканях. Экстракт Босвелии и папаин в свою очередь оказывают противовоспалительное действие. Они не оказывают никаких отрицательных воздейтсвий на организм, снимая при этом воспаления и болевые ощущения

Показания

артриты

артрозы

остеоартрозы

посттравматические контрактуры

келоидные рубцы различного происхождения

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам средства.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Карипаин ультра гель для тела 30мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.