Геленвен гель для ног 75мл

227.00 185.00

Купить Геленвен гель для ног 75мл в интернет-аптеке по низкой цене 185 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Описание

Геленвен – натуральное эффективное наружное средство с выраженным венотонизирующим и противоотечным действием.

Действие

Геленвен оказывает комплексное воздействие и способствует нормализации периферического кровообращения: повышает тонус и эластичность сосудистых стенок, улучшает венозное кровообращение, устраняет застойные явления, снимает отеки и чувство тяжести в ногах, снижает свертываемость крови и риск тромбообразования, укрепляет венозные клапаны. Геленвен оказывает также противовоспалительное и антиоксидантное действие, стимулирует обменные процессы в тканях.

Геленвен обладает системой проникающих микрокапсул длительного действия, способствуя быстрому достижению эффекта.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов геля Геленвен.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Геленвен гель для ног 75мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.