Лесной бальзам бальзам для десен 20мл

158.00 148.00

Купить Лесной бальзам бальзам для десен 20мл в интернет-аптеке по низкой цене 148 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Первая помощь при появлении локальных очагов воспалений в полости рта. Бальзам целенаправленно и в короткий срок воздействует на локальные очаги воспалений и кровоточивости. Натуральные экстракты, входящие в состав бальзама, действуют непосредственно в пораженном участке десны:

Сок листьев алоэ снимает воспаление дёсен, обладает ранозаживляющим действием. 

Отвар 5 лечебных трав (ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы) укрепляет дёсны, предотвращает риск повторных появлений заболеваний. 

Результаты клинических исследований показали высокую лечебно-профилактическую эффективность бальзама для дёсен "Лесной бальзам":

улучшает состояние дёсен уже через 2 дня

уменьшает воспаление и припухание дёсен 

устраняет напряжение, зуд, жжение и отечность дёсен у 100% потребителей

Способ применения

нанести бальзам для дёсен «Лесной бальзам» на воспаленный участок десны и распределить тонким слоем. Для достижения наилучшего результата не принимать еду и питье в течение 1 часа после нанесения бальзама. Рекомендуем повторять процедуру 2 раза в день для усиления лечебно-профилактического эффекта.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Лесной бальзам бальзам для десен 20мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.