Доктор Тайсс Шалфей спрей для полости рта 30мл

Купить Доктор Тайсс Шалфей спрей для полости рта 30мл в интернет-аптеке по низкой цене 215 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.
Артикул: SKU_22737 Категории: , ,

Описание

Спрей Шалфей для полости рта  обладает антисептическим, противомикробными противовоспалительными фармакологическими действиями.

В состав спрея Шалфей для полости рта входят экстракты лекарственного шалфея, лекарственной ромашки, лекарственной календулы, а также ментол, эфирное масло из гвоздичного дерева и глицерин.

Спрей Шалфей для полости рта является портативной удобной формой ополаскивателя. спрей Шалфей для полости рта обладает антимикробным, дезинфицирующим, смягчающим и ранозаживляющим действием во время воспаления глотки и полости рта.

Спрей Шалфей для полости рта  — это удобный, оригинальный, компактный и действенный помощник в противоборстве с воспалениями глотки. Спрей действует быстро, эффективно и устойчиво. 

Спрей Шалфей для полости рта уменьшает боль и воспаление в горле, оказывает так сказать противовоспалительное действие, снимает красноту и отёк, помогает бороться с ангиной, уменьшает поражение гортани и полости рта, подавляет развитие грибков, бактерий и вирусов, помогает избавиться от появления болезни в период эпидемий и во время ослабленного иммунитета.

Спрей Шалфей для полости рта можно применять как взрослым, так и детям.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Доктор Тайсс Шалфей спрей для полости рта 30мл” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.