Асепта бальзам для десен адгезивный 10г туба

263.00 248.00

Купить Асепта бальзам для десен адгезивный 10г туба в интернет-аптеке по низкой цене 248 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Бальзам для дёсен “Асепта” – комбинированное противомикробное средство для применения при воспалительных заболеваниях пародонта. Бальзам уничтожает болезнетворные микроорганизмы в полости рта, снимает воспаление и кровоточивость дёсен, устраняет неприятный запаха изо рта. 
Эффективность средства обусловлена наличием в его составе таких антибактериальных компонентов, как метронидазол и хлоргексидин, которые активны в отношении микроорганизмов, вызывающих заболевания пародонта.
За счёт уникальной адгезивной основы бальзам для дёсен “Асепта” закрепляется на дёснах на срок до 30 минут. В результате этого антибактериальные компоненты действуют продолжительное время, существенно эффективнее, подавляя микроорганизмы, вызывающие воспаление.

Способ применения

Бальзам “Асепта” следует наносить на область воспаления 2 раза в день в течение 7-10 дней, но не более 2-х недель, чтобы избежать возникновения дисбактериоза в полости рта. 
Для повышения эффективности применения бальзам рекомендуется наносить после приема пищи и чистки зубов, после чего воздерживаться от приема пищи и питья в течение 1,5 часов.
Возможно совместное использование бальзама “Асепта” с ополаскивателем “Асепта”. После курса применения бальзама для ускорения регенерации тканей пародонта рекомендуется применение геля с прополисом “Асепта”.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Асепта бальзам для десен адгезивный 10г туба” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.