Джонсонс беби салфетки без отдушки 128шт

338.00 319.00

Купить Джонсонс беби салфетки без отдушки 128шт в интернет-аптеке по низкой цене 319 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Новые салфетки для самых маленьких Johnson’s® baby «Без отдушки» разработаны специально для ухода и нежного очищения кожи новорожденных. Они очищают детскую кожу настолько деликатно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок.

Салфетки пропитаны мягчайшим очищающим лосьоном без запаха, который не содержит отдушек и на 97% состоит из чистой воды.

В составе лосьона — оптимальные для кожи новорожденных очищающие компоненты.

Не содержат спирта и мыла.

Подходят для чувствительной кожи.

Содержат формулу «нет больше слез.

Салфетки рекомендованы детскими аллергологами. 

Недавно проведенные исследования доказали, что применение влажных салфеток JOHNSON’S® BABY для самых маленьких "Без отдушки" безопасно для кожи новорожденных по сравнению с использованием ватных дисков с водой. Тестирования также установили, что салфетки более эффективно удаляют загрязнения с кожи малыша и уменьшают вероятность возникновения пеленочного дерматита.

Рекомендации по применению:

Салфетки будут особенно полезны в поликлинике, гостях или на природе, когда нет возможности искупать кроху. Их можно применять не только для обработки попки и ручек малыша, но и для очищения ротика и личика после кормления.

Влажные салфетки очень удобно использовать во время ночных смен подгузника, когда не хочется будить сонного кроху. А чтобы процедура заняла как можно меньше времени, заранее приготовьте все необходимое, включая ночник с неярким освещением.

Хранить детские салфетки лучше в комнате, где спит малыш, чтобы они всегда были под рукой. Не забудьте положить упаковку в сумку или коляску, собираясь на прогулку.

Влажные салфетки Johnson’s® baby "для самых маленьких" без отдушки станут Вашим надежным помощником, ведь они так же бережно ухаживают за кожей малыша, как и его мама.

Возраст: с рождения

Комплектация: 128 влажных салфеток в мягкой упаковке

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Джонсонс беби салфетки без отдушки 128шт” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.