Купить 👛 Мир детства салфетки влажные антибактериалные 20шт 0+, арт. 40040 по низкой цене

Мир детства салфетки влажные антибактериалные 20шт 0+, арт. 40040

51.00 30.00

Купить Мир детства салфетки влажные антибактериалные 20шт 0+, арт. 40040 в интернет-аптеке по низкой цене 30 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Изготовлены на основе натурального волокна с объемным тиснением в виде сот для деликатного очищения нежной кожи ребенка.

Благодаря особой формуле пропитывающего лосьона, салфетки эффективно очищают, увлажняют и освежают кожу, обеспечивая защиту от бактерий. Использование одной салфетки заменяет мытье рук с мылом. Не требует смывания.

Экстракт подорожника, входящий в состав лосьона, обладает бактериостатическим, противовоспалительным и противоаллергическим действием, защищая и успокаивая раздраженную и чувствительную кожу. Не содержат спирта, мыла и красителей.

Благодаря удобной упаковке салфетки незаменимы в дороге и на прогулке. Подходят для всей семьи.

Рекомендуемый возраст: с рождения

Количество в упаковке: 20 шт.

Инструкция:
● Открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан.
● Закрывайте клапан после каждого использования, чтобы предотвратить высыхание салфеток.

 Только для наружного применения.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мир детства салфетки влажные антибактериалные 20шт 0+, арт. 40040”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.