Нук молокоотсос ручной Jolie

3,393.00 3,263.00

Купить Нук молокоотсос ручной Jolie в интернет-аптеке по низкой цене 3263 руб в Москве, Спб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

NUK Ручной молокоотсос Jolie

Сочетает высокую эффективность, деликатность и простоту в использовании

Мягкая текстурированная силиконовая подушечка стимулирует поток молока

Рычаг эргономичной формы, работает без приложения усилий

Контейнер для хранения, замораживания, подогрева грудного молока и даже для кормления– переливать молоко не требуется!

“Изготовлен в Германии”

Очень часто современная жизнь требует от мам гибкости и мобильности – и поэтому маме не всегда удается покормить ребенка грудью. Однако это не означает, что малыш должен остаться без вашего ценного грудного молока! Полезной альтернативой может быть сцеживание грудного молока и кормление ребенка из бутылочки. NUK Ручной молокоотсос Jolie был разработан в сотрудничестве с экспертами по грудному вскармливанию. В его основе лежат новейшие достижения медицины, что позволяет сцедить грудное молоко без усилий, наиболее деликатным и эффективным образом.

Эффективный
Благодаря инновационной технологии NUK Ручной молокоотсос Jolie обладает более высокой силой скачивания. Текстурированная поверхность силиконовой подушечки стимулирует поток молока.

Деликатный
Мягкая силиконовая подушечка удобно прилегает к груди и приятна для кожи.

Без усилий
Рычаг имеет эргономичную форму и очень легко движется. Сила скачивания может регулироваться при помощи рычага: чем сильнее вы давите на рычаг, тем сильнее сила скачивания.

Практичный
Все детали легко демонтируются и вновь монтируются, пригодны для мытья в посудомоечной машине.

NUK Контейнер для хранения грудного молока входит в объем поставки.
Сцеженное грудное молоко поступает непосредственно в контейнер для хранения грудного молока, изготовленный из термостойкого полипропилена. Контейнер предназначен для хранения, замораживания, подогрева грудного молока, и даже для кормления– переливать молоко не требуется!

NUK Ручной молокоотсос Jolie поставляется с подставкой, закупоривающим диском и завинчивающимся кольцом для контейнера.

NUK Ручной молокоотсос Jolie: современное решение для деликатного и эффективного сцеживания грудного молока.

Детали

Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нук молокоотсос ручной Jolie” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.