Зубная паста Ringo отбеливающая sensitive 150 г

176.00

Купить Зубная паста Ringo отбеливающая sensitive 150 г в интернет-аптеке по низкой цене 176 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

ЗП отбеливающая Ringo Sensitive 150 г

Зубная паста с отбеливающим эффектом предназначена для чувствительных зубов и десен. Чувствительность зубов и десен может мешать таким простым радостям, как употребление мороженого, фруктов или холодных напитков.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Нанесите необходимое количество пасты на зубную щетку.
• Почистите зубы.
• Внимание при применении:
• При возникновении воспалений и других реакций прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом.
• При попадании в глаза, сразу же промойте водой и при возникновении реакций обратитесь к врачу-офтальмологу.
• Содержание фтора – 1000 ppm.

ЭФФЕКТ:

В состав отбеливающей зубной пасты входит нитрат калия, предотвращающий появление боли и неприятных ощущений, связанных с чувствительностью зубов. Он оказывает успокаивающее действие на нервные окончания и повышает защиту чувствительных зубов от боли. Ежедневное применение зубной пасты обеспечивает снижение чувствительности зубов, защищает от появления кариеса и придает зубам белизну.

Состав:

Calcium Carbonate, Aqua (water), Glycerin, Sorbitol, Silica, Flavour, Sodium Lauryl Sulphate, Copemici; Cerifera (Carnauba) Wax, Carboxymethyl Hydroxyethylcellulose, Chondrus Crispus (Carrageenan), Sodium Saccharin, Rosa Canina Fruit Oil, Sodium Monofluorophosphate, Cl 77891 (Titanium Dioxide).

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зубная паста Ringo отбеливающая sensitive 150 г” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.