KOLASTYNA Лосьон-спрей автозагар 150 мл д/ лица и тела

439.00

Купить KOLASTYNA Лосьон-спрей автозагар 150 мл д/ лица и тела в интернет-аптеке по низкой цене 439 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Автозагар-спрей для лица и тела Kolastyna благодаря легко наносящейся и быстро впитывающейся формуле обеспечит вам равномерный стойкий загар без пятен и полос. Обогащенный витаминным комплексом и кокосовым маслом продукт увлажняет вашу кожу, делает ее гладкой, а также защищает от преждевременного старения. Роскошный шоколадный аромат улучшает настроение, возвращая жизненные силы. Заметный эффект загара появится после 5 часов.

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “KOLASTYNA Лосьон-спрей автозагар 150 мл д/ лица и тела” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.