Активатор для альгинатной маски ANSKIN Ultimate Solution 1000гр

1,109.00

Купить Активатор для альгинатной маски ANSKIN Ultimate Solution 1000гр в интернет-аптеке по низкой цене 1109 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

Активатор для альгинатной маски ANSKIN Ultimate Solution 1000гр

Долгое время альгинатные маски были исключительно салонной услугой, которая стоила немалых денег. Сегодня повторить ее в домашних условиях может любая девушка.
Чтобы получить профессиональный эффект от данной процедуры, вам пригодится активатор.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
• В специальной емкости соедините альгинат с раствором-активатором в пропорции 1:3 (примерно 20 г порошка и 65 г растворителя).
• Тщательно размешайте.
• Нанесите на лицо при помощи кисточки или косметического шпателя.

ЭФФЕКТ:

4 веские причины не экономить на растворителе. • Придает смеси нужную текстуру. Если вы регулярно ухаживаете за собой при помощи альгината, то наверняка сталкивались с тем, что некоторые маски при разбавлении водой становятся слишком рыхлыми и непластичными, в них много комков, они с трудом наносятся и не держат форму, а значит, о желанном лифтинг-эффекте не может быть и речи. Лосьон-активатор «дружит» со всеми видами альгинатных масок: смесь получается эластичной и упругой, лучше размешивается и позволяет удалить ее по всем правилам — цельным пластом.
• Увеличивает время нанесения маски. Одно из главных неудобств, связанных с альгинатом, заключается в следующем: свежеприготовленную массу нужно нанести на лицо очень быстро, в течение 5—7 минут, иначе она затвердевает и становится непригодной к употреблению. На практике оказывается, что этого времени недостаточно, чтобы распределить маску по коже равномерным плотным слоем. Благодаря легкой гелевой консистенции активатора смесь застывает медленнее, позволяя нанести ее более качественно.
• Усиливает действие компонентов. В состав активатора входят исключительно натуральные компоненты, которые обогащают главное действующее вещество любой пластифицирующей маски — альгиновую кислоту — и преумножают производимый ею эффект. Вода из морских глубин улучшает работу кровеносных сосудов, подпитывает кожу жизненно важными микроэлементами, отшелушивает омертвевшие клетки. Экстракты лакричника и шалфея оказывают укрепляющее, противовоспалительное и успокаивающее действие. Лимонник и зеленый чай тонизируют, выводят шлаки и токсины, а также эффективно борются с акне и следами от них. Мацерат алоэ насыщает кожу влагой и витаминами, устраняет раздражение.
• Сокращает расход альгината. Если при использовании воды соотношение жидкости и порошка-основы составляет 1:1, то в случае с активатором — 1:3. Таким образом, вы тратите в 2 меньше маски во время каждой процедуры. Экономия налицо!

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Активатор для альгинатной маски ANSKIN Ultimate Solution 1000гр” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.