«Маска для лица Levitasion Herboflore Выравнивающая тон,Лимон,Гранат,Мандарин»

105.00

Купить «Маска для лица Levitasion Herboflore Выравнивающая тон,Лимон,Гранат,Мандарин» в интернет-аптеке по низкой цене 105 руб в Москве, СПб с доставкой. Отзывы и инструкция.

Купить

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.

Описание

“Маска для лица Levitasion Herboflore Выравнивающая тон,Лимон,Гранат,Мандарин”

Чувствительная дерзость фруктовой свежести этой комфорт-маски черпает свое вдохновение от самой природы.

ЭФФЕКТ:

Экстракт рубинового, наполненного ценнейшими аминокислотами граната обеспечит максимальное увлажнение и восстановление кожи, подарит ей заряд бодрости и предотвратит появление морщин.
Яркий, солнечно-кислый и заводной лимон порадует кожу неповторимой прохладой, а также сделает ее восхитительно мягкой. Он великолепно очистит и придаст лицу идеально ровный тон.
Оптимистичный, притягательный, срединоземорский мандарин не только характеризируется многообразием полезных свойств, но и обеспечивает увлажнение и питание кожи. Дарит ей нежность шелка в сочетании с вечерней летней свежестью.

Детали

Производитель

Страна-производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Маска для лица Levitasion Herboflore Выравнивающая тон,Лимон,Гранат,Мандарин»” Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Внимание! Сайт ProZdor.ru не является интернет-магазином и носит исключительно информационный характер. Нажимая кнопку "Подробнее / Узнать наличие, цену / Купить" Вы можете узнать наличие, цену в центрах бронирования или интернет-магазинах.