Любовь и отношения

Работа в женском коллективе снижает качество сексуальной жизни


Это касается дам. Как выяснили американские ученые, степень половой активности женщины зависит от ее круга общения на работе. Опросив более 400 людей обоего пола, исследователи пришли к однозначному выводу: те женщины, которые работают в мужском коллективе, получают от секса большее удовлетворение, и половой акт продолжается дольше.
И, наоборот, работая в женском трудовом коллективе, дамы страдают от нехватки секса и получают от него намного меньше удовольствия. Все это может привести к депрессии, психическим срывам и другим проблемам со здоровьем.
Что же до сильной половины человечества, то ей, как раз полезнее коллектив без гендерных различий. Муж или партнер женщины, работающей в коллективе, где много мужчин, вынужден подсознательно доказывать собственное превосходство, демонстрировать, что он лучше остальных, в том числе и в интимном плане. А потому женщине гарантирован качественный секс.

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Посмотреть комментарии

  • Сама природа предусмотрела этот механизм для того, чтобы в коллективе все трудились в такт, тянули лямку в одну сторону. Вот только при таком раскладе совпадать начинают не только благоприятные, но и трудные моменты цикла, когда женская работоспособность снижается, а рассеянность и конфликтность повышаются. В такой ситуации каждые две недели в синхронизировавшемся женском коллективе происходит гормонально-эмоциональный перепад, в результате которого работа останавливается, и начинается выяснение отношений.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Отказ от проведения плановых операций летом: чем грозит перенос лечения на осень

Бытует мнение, что лето – не лучшее время для хирургических вмешательств. Следуя ему, некоторые пациенты…

В Армении клиническое исследование гофликицепта при семейной средиземноморской лихорадке перешло в открытую фазу

«Р-Фарм» объявляет о переходе пациентов, принимавших участие в международном многоцентровом клиническом исследовании оригинального препарата гофликицепта…

Москва в числе лидеров по борьбе с менингитом

Как защитить население нашей страны от менингита, пока вакцина от менингококка не включена в Национальный…

Врач рассказал как влияет ожирение на организм

Количество людей с избыточной массой тела в России ежегодно растет. Основными причинами ожирения являются избыток…

Сезон клещей: как защитить себя от опасности?

Какие заболевания могут передаться с укусом клеща? Нужно ли вакцинироваться и как часто? Что делать,…

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…