Окружающая среда

Лечение в Хуньчуне, куда сходить в Хуньчуне, цены и отзывы в 2018 году

Название довольно молодого, активно развивающегося сегодня китайского города Хуньчунь в переводе с маньчжурского языка обозначает «Конец реки». Граничащий с Россией и Северной Кореей, он зарекомендовал себя в качестве интересного для путешественников туристического центра Китая и завоевавшего популярность оздоровительного курорта.

Добраться сюда проще всего маршрутным автобусом, курсирующим непосредственно из Владивостока или Уссурийска. Помимо такого варианта, многие туристы пользуются рейсовыми автобусами, выезжающими дважды в день в Хуньчунь из расположенного в Приморском крае поселка Славянка. Выбравший такой способ передвижения туристы могут прямо на китайской границе оформить визу и приобрести местную валюту. Подробности сможете найти на сайте vhunchun.ru

  

Куда сходить в Хуньчуне

В современном Хуньчуне идет активное строительство отелей и гостиничных комплексов высокого класса, стремительно развивается торговля, экономика и инфраструктура.

Привлекающими туристов справедливо считаются экскурсионные программы, демонстрирующие достопримечательности в Хуньчуне. У подножия горы Сеньлинь, по склону которой протекает одноименная с городом река, располагаются два природных заповедника – Цзинсинь и Фанчуань. Их посетители могут увидеть здесь обитающих в природной среде уссурийских тигров. Венчает упомянутую гору возведенный на ее вершине буддистами монастырь Лин Бао, на территории которого возлежит запечатленный в камне гигантский Будда. В южной части самого города туристам предоставляется возможность прогуляться в Парке влюбленных, в центре которого располагается инсталляция из пары сердец внушительных размеров. Парк входит в обязательную программу посещения отправившихся в медовый месяц молодоженов.

Размышляющим над тем, куда сходить в Хуньчуне, туристам летней порой предлагают посещение заповедника «Пески», развлечься на поле для пейнтбола, оборудованном в граничащей с городом курортной деревне Синшэн, или попробовать свои силы здесь же в ловле озерной рыбы.

Немалую роль для путешественников играет шопинг в Хуньчуне. Отличающиеся высоким качеством товары стоят гораздо дешевле, чем в соседних городах. Местоположение Хуньчуня стало причиной активной торговли здесь корейской продукцией, представленной в ряде магазинов так называемой корейской улицы. Ассортимент товаров весьма широк – от мелкой оптики до фирменных магазинов автозапчастей.

Одной из главных причин, по которым туристы отдают предпочтение посещению города, является лечение в Хуньчуне. Городским Департаментом традиционной китайской медицины здесь открыта амбулаторная клиника, пациенты которой имеют возможность пройти диагностику кардиолога, гинеколога или уролога, после чего получить курс эффективного лечения.

Приятно удивляет и многообразие косметических салонов, предлагающих клиентам фотоэпиляцию, отбеливание лица, татуаж. Среди наиболее популярных называют «Алсу», «Баоцзе» и «Царицу Востока».

Большой популярностью пользуется отлично сочетающая в себе качество и стоимость услуг стоматология. Множество профильных клиник позволяет сделать выбор. Цены на лечение в области стоматологии существенно ниже российских. Воспользовавшиеся стоматологическими услугами туристы охотно оставляют отзывы о лечении в Хуньчуне в 2018 году, выделяя клинику «Евроазия».

Отзывы о лечение в Хуньчуне

Мария, г.Владивосток

«Обратилась в рекомендованную знакомой клинику «Евроазия», чтобы восстановить разрушенный коренной нижний зуб. Чтобы качественно его отреставрировать, на консультации мне предложили воспользоваться услугой наращивания недостающей части зуба с применением штифта. Специалист сделал для меня индивидуальный расчет всего комплекса лечения, стоимость которого приятно удивила».

Иван, г.Артем

«Воспользовался услугами клиники «Евроазия» в Хуньчуне. Вынужден был устаноить имплант утраченного зуба. Был приятно удивлен, что не потребовалось подпиливание соседних зубов. Через несколько дней после проведенной процедуры не чувствовалось никакого дискомфорта, не осталось ощущения инородного тела во рту».

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…

Как похудеть к лету без вреда для здоровья? Отвечает эксперт

До лета осталось всего 3 месяца, многие люди активно начинают приводить себя в форму к…

Травма коленного сустава: как восстановиться

Коленные суставы испытывают высокую нагрузку при ходьбе. Они имеют сложное анатомическое строение из-за большого количества…

«Мурашки по коже» могут быть симптомом заболеваний? Рассказывает врач

Ощущение «мурашек» по коже не всегда связано с холодом. Почему оно возникает? Для чего этот…

Быть сильным, когда нужно: как правильно поддержать пациента с онкологией

Поддержка человека с тяжелым заболеванием — важная социальная задача, которую иногда приходится выполнять. О том,…

Советы психолога: как справиться со стрессом от технического прогресса

Как быть тем, кому трудно привносить изменения в свою жизнь? Как осваивать новые навыки, если…