Он и Она

5 простых советов, которые помогут привлечь внимание на сайте знакомств

На сайте знакомств, как и во время реальной встречи, встречают “по одежке”. Пользователь смотрит фотографии, переходит в анкету, читает описание, а после решает, написать или пройти мимо. Важно выставлять фото, которые привлекут внимание к анкете. 

Собрали 5 простых советов, как понравиться на сайте знакомств.

  1. Все начинается со взгляда

Фотографии с улыбкой притягивают намного больше внимания. Снимок должен быть высокого качества, четко видно лицо, взгляд. Не добавляйте фото на которых вы в солнцезащитных очках, шляпе, размытые или слишком отредактированные. На фотографии только вы. Оптимально — портретный снимок с открытой улыбкой и несколько фото в полный рост. 

Израильский сайт знакомств для русскоязычных RusDate.net провел опрос среди пользователей, на что те обращают внимание в первую очередь при знакомстве. 

В опросе приняли участие 220 000 человек из разных стран, в возрасте от 18 до 70 лет. 

53% опрошенных отметили, что в первую очередь обращают внимание на глаза (из них 60% мужчин и 40% женщин).

На втором месте лицо — 34% (61% мужчин и 39% женщины), 
Грудь — 4% (90% мужчин и 10% женщин),
Попа — 4% (86% мужчин и 14% женщин),
Руки — 3% ( 26% мужчин и 76% женщин),
Ноги — 2% (86% мужчин и 14% женщин). 

Поэтому, желательно добавлять фото в полный рост. Это вызовет больше доверия и интереса к вам.

  1. Запишите видео!

На многих сайтах знакомств есть опция добавить видео и аудио в анкету. Интонация, речь, тембр голоса, жестикуляция — помогут лучше понять потенциальному партнеру, что вы за человек. Запишите приветствие. Расскажите немного о себе, интересах и хобби, можете флиртовать на камеру, но не переигрывайте. Главное правило — быть собой!

  1. Заполните анкету

Не оставляйте незаполненными важные пункты: рост, возраст, место проживания, привычки, увлечения, что хотите найти онлайн. 

Чем больше вы расскажете о себе, тем легче будет пользователям завязать с вами беседу. То же касается и цели знакомства. 

Пишите правду. Если хотите серьезных отношений или флирта и онлайн общения укажите это. Не нужно притворяться и говорить, что создание семьи вас не интересует. Или, наоборот, что хотите серьезных отношений, если на самом деле нужны только флирт и развлечения. На сайтах знакомств миллионы людей с разными взглядами и целями. Чем честнее по отношению к себе и другим будете, тем быстрее найдете то, что вам нужно! Еще и время сэкономите. 

  1. Не стесняйтесь написать и не бойтесь отказа

Понравился пользователь? Совпали симпатии, но долгожданного “Привет! Познакомимся?” так и не последовало? Не бойтесь проявлять инициативу.

Изучите анкету интересующего вас человека. Начните не с банального приветствия, а с интригующего вопроса. Если у пользователя указано, что в свободное время катается на лыжах или обожает фильмы ужасов, начните с вопроса. “Я тут ищу фильм на вечер, не подскажешь свежий ужастик?” или “Собираемся с друзьями в горы, у тебя написано, что ты катаешься на лыжах. Может, расскажешь, с чего начать новичку?” 

Будьте оригинальными. Всегда изучайте информацию о человеке, прежде чем написать, задавайте релевантные вопросы. Сообщение точно не останется без ответа. 

Если получили отказ, не расстраивайтесь и не отчаивайтесь. Люди разные и нравиться всем просто невозможно. Кстати, если кто-то, кто пытается познакомиться, не в вашем вкусе, тоже скажите об этом прямо, но вежливо. “Мне приятно получить твое сообщение. Я вижу, что ты хороший человек, но судя по описанию в твоей анкете, мы очень разные. Надеюсь, ты встретишь свою пару!” 

Проявите эмпатию. Не игнорируйте, не грубите. Вежливо поблагодарите и попрощайтесь, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время. 

  1. Оставайтесь собой

В интернете так легко придумать идеальный образ. Рассказать о себе то, что не соответствует действительности. Многие хотят казаться лучше, поэтому врут про хобби, работу, возраст, редактируют фотографии. 

Будьте собой. Вы уже достаточно прекрасны, потому что другого такого человека нет. А правда при встрече все равно раскроется и от свидания останутся только плохие эмоции и испорченный вечер. 

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Москва в числе лидеров по борьбе с менингитом

Как защитить население нашей страны от менингита, пока вакцина от менингококка не включена в Национальный…

Врач рассказал как влияет ожирение на организм

Количество людей с избыточной массой тела в России ежегодно растет. Основными причинами ожирения являются избыток…

Сезон клещей: как защитить себя от опасности?

Какие заболевания могут передаться с укусом клеща? Нужно ли вакцинироваться и как часто? Что делать,…

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…

Как похудеть к лету без вреда для здоровья? Отвечает эксперт

До лета осталось всего 3 месяца, многие люди активно начинают приводить себя в форму к…

Травма коленного сустава: как восстановиться

Коленные суставы испытывают высокую нагрузку при ходьбе. Они имеют сложное анатомическое строение из-за большого количества…