Отношения

10 признаков того, что ОНА тебе изменяет

Мужчины и женщины постоянно спорят, какой из обоих полов изменяет больше. Правда в том, что не пол имеет значения, а сам человек. Есть некоторые признаки, по которым можно распознать, что она тебе изменяет.

10. Оборона и паранойя

Она боится, что вы поймаете ее, даже когда вы не сомневаетесь в ее неверности. Она расстраивается и беспокоится, даже когда вы задаете ей очень невинный вопрос. Некоторые телефонные звонки принимает очень быстро и ведет себя странно, когда вы спрашиваете с кем она говорит, или полностью избегаем ответа. Такое поведение может вызвать у вас беспокойство за ее здоровье, пока вы не поймете, что она прекрасно себя чувствует — она ​​просто получает дополнительную дозу белка в крови.

9. Прерывает ваши контакты с её семьей

Ее семья стала такой, какой она есть: ее семьей. Причина может быть в том, что этот дополнительный барьер может облегчить возможное разделение c вами или она может использовать свою семью для скрытия каких-то фактов. Ее родственники могут не знать о том, что происходит так же, как и вы, и скорее всего, не будете поддерживать ее действия. Независимо от ваших рассуждений, если вы обнаружите, что она отсутствует на семейных встречах, на которых она должна была присутствовать, значит что-то происходит не так.

8. Перестала впечатляться своим новым коллегой, другом

Если ваша жена рассказывала постоянно вам о новом коллеге, знакомом или друге о том, что он очень хороший и порядочный человек и вдруг перестает упоминать об этом, вполне вероятно, что неверность уже началась или продолжается. Этот красивый человек, который так впечатлил ее, не может просто испариться во вселенной, не так ли? Фактически, он только исчез из вашей вселенной, потому что уже стал ее центром. Если вы заметили даже самую легкую форму привязанности своей жены к другому мужчине, должна быть поднята тревога незамедлительно — женщины просто так этого не делают. Единственная причина не подозревать ее в такой ситуации: если человек является родственником или старым другом.

7. Остается допоздна на работе

Большинство женщин, которые решили изменять, делают это на рабочем месте. Поэтому, если вам недавно было сказано, что нужно завершить очень важный проект или она находится якобы в середине очень напряженного рабочего периода, знайте, обязанности по ее работе не должны вдруг сильно меняться. Если она вдруг начинает тратить больше времени на работу, задерживаться, вполне вероятно, что это дополнительное время будет оплачиваться другим человеком.

6. Вдруг начала заботиться о своей фигуре

Ваша жена ни с того ни сего вдруг начинает регулярно ходить в спортзал, питаться здоровыми продуктами, следить за фигурой и пытается войти в форму, даже если речь идет только о 2 килограммах. Однако вполне возможно, она просто пытается вести более здоровый образ жизни, или же она делает все это из-за тебя? Совет, просто нужно наблюдать, проверить, ожидает ли она вашего одобрения, ценит ли она его или уже висит на ветке другой обезьяны. 🙂

5. Обновляет свой гардероб

Ваша жена меняет свою любимую одежду на другую в совершенно ином стиле. Она начинает ценить и покупать дорогое фирменное нижнее белье, а волосы всегда выглядят великолепно. Тогда учтите, она может обманывать вас. Но тут предупреждение для параноиков: если есть новая работа или просто появилось общение в новом социальном кругу, она, вероятно, не врет вам. Если она все это делает для вас, подойдите к ней, обратите внимание, сделайте красивый комплимент, потому что она верна вам. Или, по крайней мере, пока. 🙂

4. У вас нет сексуальной жизни

В прошлом вы оба вели себя в постели, как дикие животные во время сезона размножения, но теперь все, что вы получаете, это видите ее спину, когда пытаетесь начать сексуальную игру. Она либо потеряла к тебе интерес, что не очень хорошо, либо начала получать свой порцию на новой стороне, что далеко не хорошо. Пришло время поговорить в любом случае.

3. Вы знаете, что она лжет вам

Говорить ложь — важный признак измен тебе. Или, по крайней мере, она не искренна с вами. Когда вы обнаружите, что человек, которому вы полностью доверяете, лжет вам, вы наверняка испытаете гнев, разочарование, грусть. Имейте в виду, что тот, кто готов обмануть один раз, сделал бы это снова.

2. Больше не критикует и не заботится о вас

В добрые старые времена она заботилась о вас, о том, что вы делаете, что говорите, как себя ведете. Но теперь для нее не важно, живы ли вы или нет, и не пытается изменить ваши привычки и поведение. Возможно, она привыкла или отказалась изменить вас, что любящая женщина никогда не сделает, или нашла кого-то другого, у которого нет ваших грехов и плохих качеств.

1. Перестали ссориться

Как ни странно, когда человек перестает любить, то ему становится все равно, она перестает заботиться о том, что происходит в его жизни со второй половиной. Ничего не раздражает его, он ничего не хочет и все спокойно … так спокойно, даже скучно. В отношениях, в которых нет страсти и любви, есть те самые небольшие ссоры, которые доказывают, что отношения все еще живы.

Оставляйте, пожалуйста, Ваши комментарии, расскажите о Ваших признаках женской или мужской неверности.

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Москва в числе лидеров по борьбе с менингитом

Как защитить население нашей страны от менингита, пока вакцина от менингококка не включена в Национальный…

Врач рассказал как влияет ожирение на организм

Количество людей с избыточной массой тела в России ежегодно растет. Основными причинами ожирения являются избыток…

Сезон клещей: как защитить себя от опасности?

Какие заболевания могут передаться с укусом клеща? Нужно ли вакцинироваться и как часто? Что делать,…

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…

Как похудеть к лету без вреда для здоровья? Отвечает эксперт

До лета осталось всего 3 месяца, многие люди активно начинают приводить себя в форму к…

Травма коленного сустава: как восстановиться

Коленные суставы испытывают высокую нагрузку при ходьбе. Они имеют сложное анатомическое строение из-за большого количества…