Лекарственные средства и препараты, медицинское оборудование

Эффективное средство для укрепления всего организма, сорок лет скрываемое от нас, наконец-то появилось в аптеках!

Эффективное средство для укрепления всего организма, сорок лет скрываемое от нас, наконец-то появилось в аптеках! Антисептик-стимулятор Дорогова от АВЗ-фарм адаптирован и зарегистрирован для человека. Больше не нужно искать его в отделах зоотоваров и изобретать схему приема: удобная упаковка АСД-капель с подробной инструкцией доступна по всей России. Препарат обладает рядом уникальных целебных свойств, применяется в качестве общеукрепляющего средства и в комплексной терапии при различных заболеваниях.

Сохранить активность и здоровье в любом возрасте: уникальная разработка советского ученого возвращается!

Мало кто знает, что около 70 лет назад советский ученый Алексей Власович Дорогов, основатель лаборатории тканевой терапии, создал средство, не имеющее аналогов по широте своего применения: антисептик-стимулятор Дорогова, или АСД.

Столь эффективное изобретение могло составить конкуренцию обычным лекарствам, и его определили для использования в ветеринарии, хотя первоначальные разработки велись именно для улучшения здоровья у человека, и АСД применялся в составе комплексной терапии. Долгие годы нуждающиеся вынуждены были покупать его в ветаптеке, и только сейчас препарат вновь стал производиться в адаптированном для человека виде.

Уникальный состав на страже здоровья

 АСД от АВЗ-фарм – это полученная методом сухой возгонки вытяжка из животных тканей, живительный концентрат полезных элементов, стимулирующих обновление всего организма на клеточном уровне. Натуральное происхождение вместе с новейшими технологиями производства позволяют получить полностью безопасный продукт, обладающий множеством полезных свойств.

АСД можно с уверенностью назвать природным адаптогеном, так как он помогает организму адаптироваться к вредным воздействиям окружающей среды, включая физические и биологические факторы. Именно этим объясняется растущая популярность средства, ведь современный человек постоянно подвергается стрессу, страдает от плохой экологии и опасных излучений. Врачи всего мира бьют тревогу из-за возрастания количества хронических и инфекционных заболеваний, а также снижения эффективности лекарственных препаратов.

АСД-капли, адаптированные для применения человеком, выпускаемые АВЗ-фарм, входят следующие компоненты:

  • вторая фракция антисептика-стимулятора, разработанного Дороговым;
  • селен, защищающий организм от воздействия свободных радикалов;
  • фолиевая кислота, один из самых необходимых для организма витаминов.

Сама по себе фракция содержит более 121 компонента органических соединений. Селен и фолиевая кислота усиливают действие средства, позволяя добиться еще более выраженного результата.

От чего помогает антисептик-стимулятор

Антисептик-стимулятор Дорогова – насыщенная активными веществами жидкость с разнообразными целебными свойствами. Его можно использовать как отдельно, так и совместно с лекарственными препаратами в составе комплексной терапии. 

АСД успешно применяется в следующих случаях:

  • для повышения резистентности организма к различным инфекционным заболеваниям;
  • в борьбе с развившимися болезнями вирусного и бактериального происхождения;
  • при терапии хронических заболеваний;
  • для поднятия иммунитета во время реабилитации после перенесенных заболеваний;
  • для сохранения активности в пожилом возрасте;
  • повышения половой функции;
  • облегчения симптомов климакса;
  • проведения детоксикации организма;
  • стимуляции нервной системы и умственной деятельности;
  • повышения общего тонуса;
  • при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом.

Высокоэффективный биогенный модулятор, обладающий антисептическими свойствами, десятилетиями помогает людям в борьбе со сложными болезнями.

Как применять

АСД-капли от АВЗ-фарм, зарегистрированные для применения человеком, снабжены подробной инструкцией, где описана основная схема применения. Согласно общим рекомендациям, средство применяется в дозе 10-20 капель, растворенных в 125 мл воды, за 15 минут до еды 3 раза в сутки. Для появления стойкого эффекта курс должен составлять не менее 3 месяцев. Подробные рекомендации по применению смотрите на упаковке.

Если вас беспокоит здоровье, ни на что не хватает сил, дает о себе знать синдром хронической усталости, вы часто болеете или страдаете от хронических инфекций попробуйте пропить курс АСД. Средство абсолютно натурально, безопасно и сочетается с любыми лекарствами. АСД – это природный адаптоген, эффективность которого проверена десятилетиями.

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…

Как похудеть к лету без вреда для здоровья? Отвечает эксперт

До лета осталось всего 3 месяца, многие люди активно начинают приводить себя в форму к…

Травма коленного сустава: как восстановиться

Коленные суставы испытывают высокую нагрузку при ходьбе. Они имеют сложное анатомическое строение из-за большого количества…

«Мурашки по коже» могут быть симптомом заболеваний? Рассказывает врач

Ощущение «мурашек» по коже не всегда связано с холодом. Почему оно возникает? Для чего этот…

Быть сильным, когда нужно: как правильно поддержать пациента с онкологией

Поддержка человека с тяжелым заболеванием — важная социальная задача, которую иногда приходится выполнять. О том,…

Советы психолога: как справиться со стрессом от технического прогресса

Как быть тем, кому трудно привносить изменения в свою жизнь? Как осваивать новые навыки, если…