Трамелан – эффективный регулятор жирового обмена

Нарушение жирового (липидного) обмена приводит не только к досадному увеличению наших объемов, но и к неровностям кожи, ее дряблости, вялости, бугристости, к проблеме, которую мы называем целлюлитом. Кроме того, эта проблема является основной причиной развития атеросклероза, ишемической болезни сердца. А эти заболевания, в свою очередь, могут привести к острому инфаркту миокарда и мозговому инсульту. Важнейшим веществом, участвующим в процессе липидного обмена, является холестерин.

Холестерин – это жировая субстанция, пластическое вещество для строительства стенок клеток. Кроме того, холестерин – источник синтеза половых гормонов и желчных кислот. Он особенно нужен в период роста организма и для выполнения репродуктивной функции. С возрастом потребность в холестерине значительно снижается. Но, как известно, пищевые привычки у большинства людей сохраняются всю жизнь. И в рационе часто преобладают высококалорийные, жирные, мучные, сладкие продукты. Последствия известны.

Российскими учеными разработан препарат Трамелан. Он эффективно снижает избыточный холестерин, очищает стенки сосудов, делая их более эластичными, в результате чего уменьшается нагрузка на сердце. Трамелан нормализует вязкость крови, снижая угрозу тромбоза, что важно для больных ишемической болезнью.

Помните, что, применяя так называемые «жиросжигатели», вы не решаете проблемы в целом. Основная причина – нарушенный жировой обмен – остается и вес постепенно, но неизбежно возвращается. Даже временный эффект трудно достижим без обеспечения этого главного фактора стройности. Вот почему все комплексы и методики, направленные на похудение, необходимо сопровождать приемом курсов препарата Трамелан – как эффективного регулятора жирового обмена.

Не верите!? Скажете – «реклама»! Собираетесь принимать средства для похудения? И, конечно, хотите получить результат? Вот вам бесплатный совет! Найдите любой другой препарат для нормализации липидного обмена и применяйте вместе с жиросжигателями!!! Успех гарантирован! Или поверте нам на слово и применяйте

Трамелан – эффективный регулятор липидного обмена.

!

Результат зависит от индивидуальных особенностей и наличия заболеваний.

Обратитесь к доктору! Никого не устроит стройная фигура, полученная как результат хронического недуга!

ВАЖНО!

Необходимо не «отравлять» сосуды алкоголем и никотином, больше двигаться, употреблять полезные продукты. Медики считают, что здоровое питание является ведущим фактором коррекции липидного обмена. Как свидетельствует лечебная практика, внимание пациентов к своему здоровью, выполнение рекомендаций врачей помогает избавиться от многих проблем и отодвинуть перспективу получения грозных сердечно-сосудистых осложнений, в том числе инфаркта, инсульта, облитерирующего атеросклероза нижних конечностей.

Действие трамелана:

  • Иммунокорректорное – нормализует клеточный и гуморальный иммунитет, повышает резистентность организма в результате восстановления фагоцитарной активности нейтрофилов, стимулирования синтеза иммуноглобулина А и лизоцима, увеличения содержания в крови интерферона. Быстро нормализует уровень гемоглобина.
  • Гепатопротекторное – улучшает обменные процессы в печени, восстанавливает дренажную функцию желчевыводящих путей, восстанавливает оксидазсмешанную функцию печени, нормализует ее дезинтоксикационные свойства.
  • Антидепрессивное – вызывает повышение жизненного тонуса, прилив сил, снижение утомляемости, чувства тревоги, раздражительности, апатии.
  • Антисклеротическое и антиатерогенное – оказывает выраженное действие на липидный обмен, снижает высокое содержание холестерина, триглицеридов, липидов, нормализует коэффициент атерогенности, препятствует углублению кардиопатологии.

Трамелан применяется и в профилактических целях для укрепления здоровья.

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Отказ от проведения плановых операций летом: чем грозит перенос лечения на осень

Бытует мнение, что лето – не лучшее время для хирургических вмешательств. Следуя ему, некоторые пациенты…

В Армении клиническое исследование гофликицепта при семейной средиземноморской лихорадке перешло в открытую фазу

«Р-Фарм» объявляет о переходе пациентов, принимавших участие в международном многоцентровом клиническом исследовании оригинального препарата гофликицепта…

Москва в числе лидеров по борьбе с менингитом

Как защитить население нашей страны от менингита, пока вакцина от менингококка не включена в Национальный…

Врач рассказал как влияет ожирение на организм

Количество людей с избыточной массой тела в России ежегодно растет. Основными причинами ожирения являются избыток…

Сезон клещей: как защитить себя от опасности?

Какие заболевания могут передаться с укусом клеща? Нужно ли вакцинироваться и как часто? Что делать,…

Эксперты высказались о необходимости пересмотра перечня гематологических лекарств, включенных в программу высокозатратных нозологий

Форум «Гематологическая служба России. Стратегические цели и вызовы», который прошел в Москве 27 марта 2024…