Лекарственные средства и препараты, медицинское оборудование

Тенофовир: в новейших схемах — основной компонент антиретровирусной терапии

Препарат Тенофовир имеет торговое название Тeravir. Его производством занята индийская компания Natco Pharma, Ltd. Он представляет собой препарат, который применяется для результативного лечения ВИЧ и гепатита В в его хронической форме. Этот медикамент мягко влияет на организм и не вызывает побочных действий, которые бы угнетали психику и ухудшали качество жизни. Об этом говорится в инструкции по применению Тенофовира. Сейчас приобрести этот препарат невозможно в аптечных сетях России и стран СНГ — его продажа запрещена, пока не будут пройдены все бюрократические процедуры получения разрешения.

Успех Тенофовира — на испытаниях и на практике

Тенофовир после презентации с успехом прошел все необходимые клинические испытания в лабораторных условиях. В процессе он продемонстрировал отличные результаты — лекарство действительно оказалось эффективным, когда требовалось лечение таких сложных инфекций, как ВИЧ и гепатит В. Наша компания на специализированном сайте предлагает недорого заказать и купить препарат — сделать первый, важный шаг на пути борьбы за свое здоровье, жизнь.

Кроме инструкции Тенофовира мы готовы предъявить сертификат качества, лицензию и дилерское соглашение с производителем — наша деятельность открыта и законна. Тенофовир относится к категории противовирусных препаратов прямонаправленного действия. Активное вещество способно угнетающе действовать на вирусы подавлять их, постепенно выводя из организма. У него очень высокий процент успеха в этой жесткой борьбе. Этот дженерик рекомендовали такие авторитетные организации, как Американская и Европейская Ассоциации.

Дозы, сопутствующие заболевания и побочные действия

В инструкции по применению Тенофовира говорится о необходимости дополнительного обследования — таким образом, можно обнаружить наличие или отсутствие компенсированного/декомпенсированного печеночного заболевания. Здесь же приводятся оптимальные дозы приема, описываются универсальные схемы. Обычно это лекарство принимают по 1 таблетке в день с перерывом в 24 часа (не менее 18 часов). Назначение, согласно инструкции Тенофовира, должен делать специалист, который уже имел опыт лечения таких пациентов. Если у больных, старше 18 лет, диагностируется ВИЧ, необходимость приема может быть растянута на всю жизнь.

В случае диагностирования гепатита В (без цирроза печени), терапия может занять 6-12 месяцев. Это напрямую зависит от многих факторов. Терапия проводится под наблюдением врача, который периодически с помощью анализов станет отслеживать динамику лечения и менять дозировку при необходимости. В инструкции по применению Тенофовира говорится и о побочных действиях. В редких случаях это тошнота и рвота, метеоризм и боли в области живота. У кого-то снижается аппетит, а кто-то начинает страдать от бессонницы. Инструкции Тенофовира предупреждает, что его прием может спровоцировать нарушения функций почек. Из-за возможного всасывания в молоко кормящей грудью матери и шанса попасть в организм ребенка, препарат не назначают таким женщинам или рекомендуют перевести малыша на искусственное вскармливание.

Подробности на странице http://india-help.com/tenofovir/

«PRO Здоровье»

Статьи от экспертов о здоровом образе жизни, семейных отношениях, болезнях, красоте и др. Советы экспертов по фитнесу, диетам, правильному питанию.Справочники.

Поделиться
Опубликовано
«PRO Здоровье»

Свежие новости

Новые возможности для 3D-печати: ученые модифицировали гидрогель на основе агара

Результаты исследования могут быть полезны для 3D-печати биосовместимых полимерных каркасов. В перспективе с их помощью…

В Москве прошёл III Всероссийский конгресс «Право на жизнь»

С 17 по 19 апреля 2024 года в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и…

Полезное питание для сердца: топ 5 весенних суперпродуктов

Здоровье сердца и сосудов во многом зависит от пищевых привычек человека. Для правильной работы сердечной…

Рак кишечника не болит: неочевидные признаки развития болезни

«Коварство» злокачественных новообразований в тонком и толстом кишечнике заключается в отсутствии ярко выраженных симптомов. Это…

Спорт как способ снять стресс: более половины россиян занимаются в спортзалах, предпочтению отдают плаванию

38,5% россиян регулярно посещают спортзалы и занимаются в них самостоятельно. 13,8% нанимают себе тренера для…

Эксперты ВСП: календарь профилактических прививок нужно расширять за счет новых вакцин и предусмотреть иммунизацию беременных и пожилых

Для защиты каждого человека и улучшения эпидемиологической ситуации эксперты говорят о необходимости расширять существующий НКПП…